Бесплатно по России
Заказать звонок

Покрытия для промышленности

Поможем подобрать

8 (495) 565-38-27
Термостойкие эмали и лаки
Пропитки и лаки для дерева

Покрытия для дома и дачи

Поможем подобрать

8 (495) 565-38-27
Эмали и грунты по металлу
Пропитки и лаки для дерева
Аэрозольные краски

Участие в работе круглого стола по приглашению Министра экономики респ. Татарстан М.Р.Шагиахметова

1 декабря 2011

По приглашению Министра экономики республики Татарстан директор компании ООО «Элкон» А.И. Катанаев и заместитель директора компании по производству и качеству Р.С. Миргазитова приняли участие в работе круглого стола «Взаимодействие Фонда инфраструктурных и образовательных программ с независимыми производителями инновационной, в том числе нанотехнологической продукции», прошедшем в рамках III международной специализированной выставки «Нанотехнологии. Казань 2011».

Цель данного мероприятия – решение острых, злободневных проблем, касающихся деятельности предприятий-участников нанотехнологического процесса.

С приветственным словом выступили Заместитель председателя правления ОАО «РОСНАНО», генеральный директор Фонда инфраструктурных и образовательных программ Свинаренко Андрей Геннадьевич и Министр экономики республики Татарстан М.Р.Шагиахметов.

Собравшиеся участники обсуждали вопросы разработки комплекса мер по поддержке предприятий наноиндустрии: стимулирования спроса на нанотехнологическую продукцию, решения задач стандартизации, оценки безопасности и сертификации в формировании рынка нанотехнологической продукции. Так же особое внимание было уделено обсуждениям вопросов, связанных с проблемами, с которыми сталкиваются в своей деятельности компании-производители нанотехнологичесой продукции.

Рассказать друзьям: